Региональный оператор капремонта проводит акцию «В новый год без долгов»

10.11.2016 Региональный оператор капремонта проводит акцию «В новый год без долгов»
В течение ноября и декабря этого года оренбуржцы могут погасить долги по взносам на капитальный ремонт без учета пени. Для этого гражданам необходимо самим вписать в квитанцию оплачиваемую сумму.

В случае большой суммы накопленной задолженности, есть возможность заключить соглашение о реструктуризации долга без пени. Для этого необходимо обратиться к консультантам Фонда по адресам: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 41 или г. Орск, ул. Короленко, 16. Для оформления договора реструктуризации понадобится паспорт и свидетельство, подтверждающее право собственности.

Заявление о реструктуризации также можно подать на официальном сайте Фонда orbfond.ru, приложив скан-копии всех необходимых документов.