07.06.2017 Региональный оператор проведет выездную информационную акцию в восточном Оренбуржье
8 июня в рамках семинара «Управдом» в Гайском городском округе о реализации программы капитального ремонта, о новеллах жилищного законодательства расскажет начальник отдела внутреннего контроля Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Брызгалов.

Также в Гае 9 июня консультанты регионального оператора проведут индивидуальный прием собственников помещений. Гайчане смогут написать заявление на реструктуризацию задолженности по взносам на капитальный ремонт, получить выписку о состоянии лицевого счета для оформления мер социальной поддержки. Консультации состоятся  в здании  администрации Гайского городского округа в кабинете № 114 с 10:00 до 17:00.

15 и 16 июня индивидуальное консультирование будет организовано при поддержке администрации Новотроицка в кабинете № 14 (с 10:00 до 17:00).

При себе необходимо иметь копии документа, удостоверяющего личность, свидетельства на право собственности.