Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

С днем железнодорожника!

02.08.2020 С днем железнодорожника!
Искренне поздравляю сотрудников Южно-Уральской железной дороги и всех представителей отрасли с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Российские железные дороги сегодня являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Своей бесперебойной работой железнодорожники задают темп жизни всей стране.

Уверен, что сложившиеся отношения плодотворного сотрудничества Южно-Уральской железной дороги с Правительством Оренбургской области будут иметь дальнейшее развитие.

От всей души желаю Вам и всему коллективу Южно-Уральской железной дороги здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов.

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр А.В. Полухин