11.05.2018 Стартовал прием заявок на VII Всероссийский чемпионат профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России»

Чемпионат проходит с 24 апреля 2018 года по 1 февраля 2019 года.

«Лучший сантехник. Кубок России» – одно из самых престижных мероприятий в своей отрасли, которое не имеет аналогов в стране. Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств. В рамках отборочных этапов участники бесплатно меняют сантехнику нуждающимся и проводят профориентационные занятия со школьниками, становятся наставниками будущих специалистов жилищно-коммунального хозяйства в своих городах. Финал чемпионата всегда проводится на Южном Урале, в Челябинске.

Положение и условия участия о конкурсе размещены на сайте www.день-сантехника.рф. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте, по бесплатному телефону горячей линии — 8-800-555-25-88 или на электронную почту market@tdsu.ru.

Прием заявок на участие продлится до окончания 1 этапа (создание видеовизитки команд «Я — сантехник») 31 августа 2018 г.

Приглашаем предприятия жилищно-коммунальной сферы Оренбуржья принять активное участие в данном чемпионате. О регистрации на участие просьба сообщить в управление ЖКХ минстроя Оренбургской области, контактное лицо - Килина Галина Анатольевна, (3532) 67-20-10, 89225409502.

Для справки:

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший Сантехник. Кубок России – 2018» проходит под патронажем Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

В 2016 году в соревнованиях приняли участие две команды из Оренбургской области: Мастер, ООО «УКХ» из Новотроицка и УК «Ясненская» из Ясного. Тогда команда профессионалов из Новотроицка дошла до финала и в итоговой таблице заняла 4 место, получив специальный приз от Минстроя РФ.