01.11.2016 Трассы федерального и регионального значения открыты, находятся в проезжем состоянии
За последние сутки в большинстве районов центральной и западной зон Оренбуржья наблюдались слабые осадки в виде снега. Для обеспечения проезда транспорта по автомобильным дорогам регионального значения в настоящее время задействовано 158 единиц дорожной техники.

На магистральных улицах областного центра ведутся работы по мехуборке дорог, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок. Уборку придомовых территорий осуществляют 46 единиц техники и 1164 дворника управляющих организаций.

Трассы федерального и регионального значения открыты, находятся в проезжем состоянии.

Учитывая погодные условия, дорожные службы рекомендуют водителям во время движения быть внимательнее на дорогах и сохранять безопасную дистанцию. На наиболее опасных участках автомобильных трасс Оренбуржья установлены видеокамеры, позволяющие получить информацию о ситуации на дорогах в режиме реального времени. Получить доступ к системе можно на сайте Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области по адресу http://www.orendor.ru/ (раздел «Камеры»).