Учебный центр ГУП «Стройзаказчик» приглашает к сотрудничеству

10.01.2018 Учебный центр ГУП «Стройзаказчик» приглашает к сотрудничеству

Учебный центр, являющийся структурным подразделением ГУП «Стройзаказчик», реализует программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по 87 профессиям. Среди основных направлений – жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство, газовое хозяйство и железнодорожный транспорт. Также центр предлагает услуги дополнительного профессионального образования специалистов по 18 направлениям (охрана труда, пожарно-технический минимум, промышленная безопасность по отраслям).

С начала 2017 года разработаны и активно реализуются программы профессиональной подготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов по следующим направлениям: «Управление охраной труда на предприятии», «Методика профессионального обучения», «Менеджмент организации».

Кроме этого учебный центр проводит обучение по заявкам юридических и физических лиц. Основными партнерами организации являются АО ПО «Стрела», ГУП «Оренбургремдорстрой», ООО «Башнефть-Розница», ООО «Радиатор», ООО «Ликосстальпром», ООО «Завод РТО», ООО «Уральский бройлер», ООО «Верус», ООО «Газпром питание Оренбург», ОАО «РЖД», хлебоприемные предприятия, муниципальные образования области и другие компании.

Получить подробную информацию об оказываемых услугах и подать заявку на обучение можно на официальном сайте учебного центра по адресу: http://uc-stroyzakazchik.ru