Улицы поселка Переволоцкий преображаются благодаря программе капремонта

26.07.2017 Улицы поселка Переволоцкий преображаются благодаря программе капремонта
За три года благодаря региональной программе капитального ремонта в пос. Переволоцкий отремонтированы крыши 8 многоквартирных домов. В настоящее время строители завершают работы на улице Новой, 8: профилированный металл смонтирован, необходимо выполнить устройство карнизов, конька и слуховых окон.

Помимо надежности новых крыш собственники серьезное внимание уделяют внешнему облику двухэтажек – капремонт всех крыш выполнен в едином цветовом решении.

- Наши дома находятся на улицах, по которым в Переволоцкий приезжают гости поселка, конечно, хочется, чтобы от нашего городка у них осталось наилучшее впечатление, - рассказала жительница дома Ольга. – Поэтому вместо оцинкованного металла, который нам предложили проектировщики, мы выбрали крашеный профлист цвета «Вишня».

Качество работ по капитальному ремонту домов в Переволоцком районе проверил генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Тарген Бахитов.  На завершение работ подрядной организации дано 10 дней.

Для справки:

В региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на 2014-2043 гг., включено 82 многоквартирных дома Переволоцкого района  общей площадью  60,8 тыс. кв. м.