Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

17.06.2020 Устранение неисправностей на детской площадке в Городском парке культуры и отдыха в Гае завершат к началу июля
Часть выявленных неисправностей уже устранена. Накануне силами администрации Гайского городского округа здесь заменили карабины на качелях, затянули болты.
В адрес подрядной организации, которая занималась установкой конструкций на площадке, направлено письмо с требованием устранить шаткость игрового и спортивного оборудования в рамках гарантийных обязательств. Подрядчик сообщил, что все необходимые детали заказаны и в течение двух недель будут укреплены опорные стойки, полки и сиденья. Ремонтные работы на детской площадке завершатся до 1 июля.