В Асекеевском районе капитально отремонтированы четыре многоквартирных дома

13.12.2016 В Асекеевском районе капитально отремонтированы четыре многоквартирных дома
Работы по капитальному ремонту крыш, фасадов и инженерных сетей в рамках региональной программы завершены на четырех домах Асекеевского района. Кроме внешнего вида огромное внимание было уделено вопросам энергосбережения и безопасности объектов – фасады домов утеплены, учитывая возросшую нагрузку на сети, заменена система электроснабжения с применением энергоэффективного оборудования.

- Работали на объектах местные бригады, которые ответственно подошли к поставленным задачам, - подчеркнул глава Асекеевского района Салават Гатауллин. – И жители довольны, что в домах стало гораздо комфортнее.

Для справки:

В региональную программу капитального ремонта включено 38 многоквартирных домов Асекеевского района. Четыре из них капитально отремонтированы в 2016 году, ремонт еще 1 дома запланирован на 2017 год.