Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

13.07.2018 В августе будет временно ограничено движение автотранспорта на подъезде к аэропорту Орска и обходе города
Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области информирует, что в связи с проведением открытого Первенства Оренбургской области по велоспорту-шоссе 4 и 5 августа этого года вводится ограничение движения транспортных средств на участках автомобильных дорог:
  • 04 августа с 12:00 до 14:30 проезд будет запрещен на участке автомобильной дороги «Подъезд к аэропорту г. Орска от а/д Орск – Актюбинск»;
  • 05 августа с 10:00 до 14:00 будет ограничено движение на участке автомобильной дороги «Оренбург - Орск на участке обхода г. Орска с мостом через р. Урал км 5 - км 20 (1 очередь)». Объезд осуществляется через г. Орск.