В Бузулуке полностью ликвидированы последствия коммунальной аварии

15.01.2018 В Бузулуке полностью ликвидированы последствия коммунальной аварии

В воскресенье, 14 января, в результате коммунальной аварии было нарушено теплоснабжение трех многоквартирных домов в Бузулуке.

Коммунальные службы города незамедлительно приступили к аварийно-ремонтным работам. Все они были проведены в кратчайшие сроки, что не создало ощутимых трудностей для жителей. Ход работ находился на постоянном контроле министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александра Полухина.

Теплоснабжение одного из домов сразу же запустили по резервной ветке. Тепло в два дома было подано ночью в 02:00, после завершения всех ремонтно-восстановительных работ.

Всего к ликвидации последствий аварии со стороны коммунальных служб было привлечено 17 человек и 11 единиц техники. Четко организованное взаимодействие и слаженная работа коммунальных служб, Правительства области, регионального минстроя и руководства города Бузулука позволило в сжатые сроки полностью ликвидировать последствия коммунальной аварии.