15.03.2017 В канун профессионального праздника будут отмечены лучшие работники жилищно-коммунальной отрасли
16 марта состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии планируют принять участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин, представители муниципальных образований,  предприятий ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций.

В программе – награждение лучших работников отрасли.

Место проведения – Зал торжеств Правительства области (Агропром). Начало в 12:00.

Аккредитация СМИ по телефону: 77-69-30, 78-69-22.