В Новотроицке состоятся выездные консультации по капремонту

03.12.2018 В Новотроицке состоятся выездные консультации по капремонту
Индивидуальное консультирование по вопросам капитального ремонта будет проходить в будние дни с 6 до 13 декабря. На вопросы новотройчан ответит главный консультант Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Людмила Солдатова.

Собственники могут обратиться за индивидуальными консультациями, получением выписки о состоянии лицевого счета, справкой об отсутствии задолженности, а также для заключения соглашения о реструктуризации при ее наличии.

Для внесения изменений в базу данных о собственнике, а также получения необходимых документов при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о праве собственности на помещение.

Прием состоится с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Новотроицк, ул. 1 Мая, 1а, каб. 24.