В Оренбурге обсудят эффективность закупочной деятельности в дорожной сфере

24.11.2017 В Оренбурге обсудят эффективность закупочной деятельности в дорожной сфере
Повышение эффективности закупочной деятельности в области дорожного строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог станет основной темой круглого стола, который пройдет 27 ноября на  площадке Оренбургского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Профессиональное сообщество обсудит вопросы планирования закупочной деятельности, осуществления контроля за исполнением контрактов и проведения приемки выполненных работ, а также проведения претензионной работы с подрядными организациями. Особое внимание будет уделено реализации общественного контроля за закупочной деятельностью в дорожной отрасли.

Организаторами мероприятия выступают ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области», Оренбургский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и региональное отделение Общероссийского народного фронта.

Начало мероприятия в 14:30. Место проведения: г. Оренбург, ул. Курача, 26.