Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

25.08.2018 В Оренбурге обсудят итоги реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги"
Общественные обсуждения результатов реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры агломерации Оренбургского городского округа в 2018 году, а также рассмотрение и согласование проекта программы дорожной деятельности Оренбургской области и агломерации Оренбургского городского округа на 2019 год состоятся 25 сентября 2018 года.

Место проведения: здание управления градостроительства и архитектуры департамента градостроительства и земельных отношений администрации г. Оренбурга, актовый зал на 3 этаже. Начало в 10:00.