12.07.2017 В Оренбурге обсудят вопросы качества и содержания дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»
Техническое регулирование и управление качеством ремонта и содержания автомобильных дорог Оренбуржья, проводимые в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», станут главной темой круглого стола, который состоится 13 июля в Оренбурге.

Организатором мероприятия выступило министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области. К участию в дискуссии приглашены представители подрядных организаций и эксперты дорожной отрасли.

Заседание круглого стола состоится  в 10.00 по  адресу: Оренбург, ул. Рыбаковская, 59, гостиничный комплекс «Золотой Слон».