В Оренбурге пройдет ХIX областная Спартакиада предприятий ЖКХ

19.09.2017 В Оренбурге пройдет ХIX областная Спартакиада предприятий ЖКХ
21-22 сентября  2017 года в Оренбурге состоится ХIX областная Спартакиада предприятий ЖКХ. Организаторами мероприятия традиционно выступают министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области совместно с Оренбургской областной организацией общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и НО «Союз коммунальных предприятий Оренбургской области».

В Спартакиаде примут участие предприятия и организации жилищно-коммунального комплекса всех форм собственности. В программе - соревнования по 6 видам спорта – мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту, бильярду, шахматам и перетягиванию каната.

Открытие Спартакиады состоится 21 сентября 2017 года в 11:00 на футбольном поле ДКиС «Газовик». За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет Спартакиады: тел. (3532) 31-86-55, 67-20-10.