В Орске пройдет ярмарка технологических решений по капремонту

03.04.2018 В Орске пройдет ярмарка технологических решений по капремонту

Ярмарка технологических решений по капремонту состоится 5 апреля в городе Орске. Уполномоченным собственникам представят технические решения, благодаря которым после капитального ремонта возможно сократить тепловые потери и удешевить дальнейшую эксплуатацию дома.

В текущем году уполномоченным собственникам предстоит согласовать 232 проектных решения, на основании которых будущим летом будет проведен капитальный ремонт 113 многоквартирных домов города Орска.

В ходе ярмарки жители познакомятся с лучшими практиками проведения работ по капитальному ремонту как оренбургских компаний, так и организаций из Тольятти, Уфы и других регионов.

Ярмарка пройдет в конференц-зале администрации города по адресу: пр. Ленина, 29.

Программа мероприятия:

17.00 – 17.10 Приветственное слово
17.10 – 17.30 Тема: Практика применения современных, энергоэффективных технологий и нестандартных решений при выполнении работ по капитальному ремонту кровель, фасадов, фундаментов.
17.30 – 18.00 Примеры применения энергоэффективных технологий
18.00 – 18.10 Ответы на вопросы, дискуссия
18.10 – 18.30 Тема: Практика применения энергоэффективных технологий при выполнении работ по капитальному ремонту инженерных сетей электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения.
18.30 – 19.00 Примеры применения энергоэффективных технологий
19.00 Подведение итогов