В подшефном Кирсановском детском доме прошел выпускной вечер

23.06.2016 В подшефном Кирсановском детском доме прошел выпускной вечер
21 июня представители министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области побывали на выпускном вечере в подшефном Кирсановском детском доме Тоцкого района.

В этом году стены родного детского дома покидают девять выпускников: восемь  из них окончили 9-й класс и одна девушка – 11-й.  Ребята уже определились с выбором профессий и готовятся к поступлению в учебные заведения.

Праздничный вечер получился особенно трогательным и волнительным. Звучало много теплых слов, обращенных к ребятам. Ну а вчерашним воспитанникам  хотелось на прощание выразить наставникам свою признательность за любовь, заботу и понимание.

Гости праздника пожелали выпускникам успехов в их дальнейшей жизни, поблагодарили педагогический коллектив учреждения за вклад в каждого из подопечных.

- Перед вами новая жизнь и она требует много труда и усилий для достижения поставленных  целей. Но мы верим в то, что у вас все получится. Счастья вам, здоровья и хорошего настроения, -  пожелал воспитанникам заместитель начальник управления строительства Андрей Заплатин.

Также он вручил ребятам планшеты, которым станут хорошим подспорьем будущим студентам.