Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

Выездные консультации по капремонту для жителей Гая

10.02.2020 Выездные консультации по капремонту для жителей Гая

Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области продолжает выездные консультации для удобства жителей территорий, удаленных от областного центра.

12 и 13 февраля индивидуальное консультирование по вопросам капремонта состоится в Гайском городском округе. На вопросы собственников  ответит главный консультант Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Людмила Солдатова.

В рамках индивидуального приема собственники могут оформить все необходимые документы. В том числе выписку о состоянии лицевого счета, справку об отсутствии задолженности, а также заключить соглашение о реструктуризации при ее наличии. Обращаем внимание, что для предоставления либо уточнения данных при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о праве собственности либо выписку из ЕГРН.

Жителей Гайского городского округа приглашают с 10 до 16 часов по адресу: г. Гай, ул. Ленина, 41 (здание администрации).

Телефон бесплатной «горячей линии» фонда 8-800-700-89-76, консультанты: (3532) 77-04-58, (3537) 21-27-54, 8-912-0656-999.