Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

17.04.2017 Заключить соглашение о реструктуризации долга по капремонту можно в режиме онлайн
Собственники помещений, имеющие задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт, могут заключить соглашение о реструктуризации, не выходя из дома. Бланк заявления и образец его заполнения размещен на сайте Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области в разделе «Собственникам» - «Образцы документов».

К заявлению необходимо прикрепить сканкопии паспорта и свидетельства на право собственности и направить документы по адресу:mail@orbfond.ru. Специалисты регионального оператора  подготовят проект договора и график погашения задолженности, предложат обратиться в Фонд для его подписания либо направят по электронной почте. Один из экземпляров в подписанном  виде необходимо будет возвратить в Фонд модернизации ЖКХ.

Подробности по телефону «горячей линии» 8-800-700-89-76 (звонок бесплатный).