Жителей Гая проконсультируют по вопросам капремонта

04.12.2017 Жителей Гая проконсультируют по вопросам капремонта
Представители областного Фонда модернизации ЖКХ 11 и 12 декабря проведут прием жителей Гайского городского округа, в ходе которого граждане смогут написать заявление о реструктуризации задолженности. Заключившие договор собственники могут оплатить долг в рассрочку на 12 месяцев и при этом сохранить меры социальной поддержки.

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки. Обратившимся представят информацию по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

Прием состоится в здании администрации Гайского городского округа (каб. №106) с 10 до 16:00.