15.06.2018 Жителей Гайского городского округа приглашают на консультации по вопросам капремонта

Работа консультантов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области в Гае будет организована 18 и 19 июня.

Жители округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

Обращаться с 10:00 до 16:00 в кабинет № 106 администрации Гайского городского округа.