Жителей Новотроицка проконсультируют по вопросам капремонта

21.08.2017 Жителей Новотроицка проконсультируют по вопросам капремонта
Выездная работа проводится региональным оператором для удобства собственников помещений, начиная с 2015 года. За это время за консультациями при личном обращении и в формате конференцсвязи обратились около 6 тысяч жителей территорий области.

В ходе личного приема собственники могут подать заявление о реструктуризации задолженности без пени. Данной возможностью уже воспользовались более четырех тысяч оренбуржцев. Также собственники обращаются за информацией об исполнении краткосрочных планов капитального ремонта, за помощью в оформлении протоколов, разъяснениями жилищного законодательства в части проведения капитального ремонта.

Очередные консультации состоятся в Новотроицке 22 и 23 августа с 10 до 16 часов в кабинете № 14 здания администрации города (перерыв на обед с 12 до 13 час.).