Рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий

Жители городов и городских округов Оренбуржья определили общественные территории для благоустройства. Прямое рейтинговое голосование по проектам благоустройства наиболее знаковых общественных пространств состоялось 18 марта 2018 года. Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в этом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Голосование прошло в муниципалитетах с численностью населения более 20 тысяч человек. В Оренбургской области его участниками стали 11 территорий – города Оренбург, Орск, Бузулук, Бугуруслан, Новотроицк, Медногорск, а также Абдулинский, Гайский, Кувандыкский, Соль-Илецкий и Сорочинский городские округа.

Подробная информация размещена на официальных сайтах муниципальных образований области.

1. г. Оренбург
  2. г. Орск