Региональные порталы Карта сайта Вход

22.04.2021 18:03 — 23.04.2021 18:03
22

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области планирует проведение курса повышения квалификации «Практические вопросы применения норм Градостроительного кодекса РФ и Земельного кодекса РФ при реализации органами местного самоуправления своих полномочий в 2021 году» (далее - обучающий курс) с участием автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Научный – консультационный центр «Образовательные системы и проекты».

Проведение обучающего курса запланировано на 22.04.2021 и 23.04.2021 ежедневно с 9.00 до 16.30 в малом зале заседаний административного здания № 2 Правительства Оренбургской области. При участии в данном мероприятии возможно использовать аудиозаписывающие устройства (диктофоны).

Преподаватель: практикующий юрист в сфере градостроительства более 20 лет, начальник отдела научно – методических разработок СПб ГКУ «Научно – исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга» - Шишелова Светлана Александровна.

По окончании данного курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Информируем, что учебный центр предоставляет возможность направить вопросы и описание проблемной ситуации для преподавателя на электронную почту info@stroy-esp.ru в срок до 19.04.2021. Контактное лицо по вопросам участия в обучении - руководитель корпоративного обучения Соловьева Ирина Анзауровна (тел. 89657735900).

ПРОГРАММА

• Открыт курс повышения квалификации для представителей органов местного самоуправления по вопросам применения норм Градостроительного и Земельного кодексов РФ