Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Личный прием граждан

18.08.2021 15:00 — 18:00
9

18 августа 2021 года в 15:00   в министерстве строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области пройдет личный прием граждан. В ходе личного приема, в том числе,  будут рассмотрены вопросы профилактики коррупционных правонарушений, предупреждения преступлений коррупционной направленности.

Личный прием граждан будет проводиться по адресу: г. Оренбург, Дом Советов, каб.127.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Уважаемые посетители!

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации при себе иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).