Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Личный прием граждан

15.12.2021 09:30 — 10:30
25

15 декабря 2021 года в 09:30 в министерстве строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области пройдет личный прием граждан. В ходе личного приема, в том числе, будут рассмотрены вопросы профилактики коррупционных правонарушений, предупреждения преступлений коррупционной направленности.

Личный прием граждан будет проводиться по адресу: г. Оренбург, Дом Советов, каб.127.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Уважаемые посетители!

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации при себе иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

• Личный прием граждан