Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

2 Июня 2021

Активные работы идут на улицах:
- Карагандинская, 46, 48, пер. Крымский, 60, Ялтинская, 49, 51
- Родимцева, 4,6, Салмышская, 26, 28, 28/2, 30
- Всесоюзная, 3, 5
- Транспортная, 7, 7а
- Центральная, 23
- Карагандинская, 94, 96, Луговая, 79, 79а
- пр. Гагарина, 43, 43/1, 43/3

В трех из них сделают минимальный перечень – заасфальтируют проезжую часть и тротуары, сделают освещение, установят скамейки и урны. Помимо этого еще в четырех дворах будет выполнен дополнительный перечень работ, принятый на общем собрании собственниками жилья на условиях софинансирования.
Благоустройство дворов Оренбурга в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» идет по графику. Завершение работ планируется в августе.

• «Жилье и городская среда»: в 2021 в Оренбурге благоустраивают еще семь дворовых территорий