Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

В Орске ремонт дорог идет с опережением графика

10 Июня 2021

На 4 из 9 участков завершены основные работы.
На Западном проспекте, улицах: Ялтинской, Волкова, Азовской уложен финишный слой асфальтобетонного покрытия.
Началась укладка щебеночно-мастичного асфальтобетонного покрытия SMA-16 на улице Тагильской.
В ближайшее время асфальтоукладчики зайдут на улицы Вокзальную и Геологическую для завершающего этапа работ.
На улицах Светлой, Станционной, Тагильской проводят ограждение дорожного полотна бордюрным камнем, восстановление тротуаров, заездных карманов, площадок ожидания общественного транспорта.
Работы ведутся с опережением плана-графика. В июле, в администрации города планируют начать приемку объектов.
Срок исполнения муниципальных контрактов – 10 октября.
Ремонт дорог проводится благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

• В Орске ремонт дорог идет с опережением графика