Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Игорь Сухарев вручил благодарственное письмо Александру Полухину

14 Июля 2021
48
1

Игорь Сухарев вручил от имени Губернатора Оренбургской области благодарственное письмо заместителю председателю Правительства Оренбургской области – министру строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александру Валерьевичу Полухину за проведение голосования по ФКГС в Оренбуржье.

По итогам голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Оренбургской области проголосовало 177 301 жителей, в 11 муниципалитетах. Выбрано 10 дизайн-проектов, которые будут воплощаться в рамках программы.

• Игорь Сухарев вручил благодарственное письмо Александру Полухину