Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Внимание, водители: на трассе Оренбург-Орск не будет работать светофор

13 Июля 2021
5
1

По сообщению Федерального управления автомобильных дорог "Приуралье" 15, 19, 20 и 21 июля 2021 года с 09:00 до 17:00 (местн. вр) на пересечении автомобильной дороги М-5 «Урал» (Подъезд к пункту пропуска «Орск») и ул. Центральная, ул. Горная близ поселка Пригородный будет временно отключен светофорный объект.

Причина: работы по переносу трансформаторной подстанции.

На период производства работ движение на данном участке будет осуществляться согласно установленным дорожным знакам.

ФКУ Упрдор «Приуралье» обращает внимание водителей на строгую необходимость соблюдения скоростного режима и требований дорожных знаков. Также просим водителей руководствоваться данной информацией при планировании своего маршрута по федеральным трассам.

• Внимание, водители: на трассе Оренбург-Орск не будет работать светофор