Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Введено ограничение движения на мостах Оренбургской области

15 Июля 2021
5
1

Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает о том, что в связи с проведением плановых ремонтных работ вводится режим временного ограничения движения по двум мостам, находящимся на дорогах регионального значения.

С 14 июля введено ограничение движения по мосту через р. Хлебовка на 83 км автодороги Шарлык – Новосергиевка в Новосергиевском районе.

С 20 июля в этом же районе ограничивается движение по мосту через р. Кинделя на км 32 км автодороги Новосергиевка – Илек. Проезд автотранспорта будет осуществляться по одной полосе ремонтируемых мостов с помощью светофорного регулирования.

Ориентировочное время прекращения действия режима ограничения – ноябрь текущего года. Оно может измениться в зависимости от окончания или продолжения строительно-монтажных работ.

В настоящее время в Оренбургской области проводится ремонт 14 мостовых сооружений, которые расположены на автодорогах регионального и межмуниципального значения. На двух объектах – мостах через р. Неть на 8 км автодороги Шарлык – Новосергиевка в Шарлыкском районе и через р. Малый Уран на 62 км этой же автодороги в Александровском районе – ремонтные работы находятся в завершающей стадии.

• Введено ограничение движения на мостах Оренбургской области