Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

В Орске из-за проведения ремонтных работ возможны перебои с водоснабжением

9 Сентября 2021
10
0

Утром 9 сентября в районе ул. Кубанской была выявлена утечка на чугунном водоводе. Специалистами РВК - Орск проводится запитывание насосной станции 3-го подъёма со стального водовода. За счёт выполнения переподключения удалось избежать отключения холодного водоснабжения в северной части города. Однако, может наблюдаться снижение давления в отдельных домах, на отдельных этажах.

Под отключение попадает промышленная зона в районе ул. Союзная, Жуковского, Дорожная, Грозненская.

Специалистами водоканала будут проведены ремонтно-восстановительные мероприятия. После их завершения потребуется некоторое время для заполнения системы водой и стабилизации давления.

Пресс служба РВК-Орск сообщает, что на 11.00 показатели давления стабилизированы на насосной станции 3-го подъёма за счет выполненного переподключения.

• В Орске из-за проведения ремонтных работ возможны перебои с водоснабжением