Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

11 Сентября 2021
7
1

В районе Орского проспекта выявлено повреждение на чугунном водоводе диаметром более 500 мм, в результате чего могло наблюдаться снижение давления на верхних этажах. Специалисты провели обследование водовода и выявили повреждение. Для проведения ремонтно-восстановительных мероприятий временно ограничена подача холодной воды в поселок.

На месте работает 1 ремонтно-восстановительная бригада специалистов «РВК-Орск» и необходимая спецтехника. О времени окончания работ будет сообщено дополнительно.
Организован подвоз воды для технических нужд населению в пос. ОЗТП. Машины МУП «САТУ» прибудут в посёлок после 10:00.Подвоз осуществляется по адресам:

– пер. Заводской, 2а,
– ул. Шалина, 5а, 6б,
– ул. Братская, 48а, 50

«РВК-Орск» приносит жителям извинения за доставленные неудобства. Телефон диспетчерской службы предприятия 25-03-40.

• Орск. В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ, 11 сентября с 08:30 отключена подача холодной воды в поселке ОЗТП