Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Орск. ОЗТП

11 Сентября 2021
10
1

11 сентября в 01:27 принято решение остановить подачу холодного водоснабжения (ХВС) по чугунному водопроводу 700 диаметра, в связи с порывом. Из за сложного узла к ремонтно-восстановительными работам приступили в 07:30.
Водовод расположен под ж/б лотком теплотрассы, в 8-ми метрах электрокабель высокого напряжения. Работу осложнили атмосферные осадки в виде дождя. На место порыва стянута следующая группировка РВК Орск: 5 единиц техники, 15 чел. Дополнительно для демонтажа ж/б лотка теплотрассы Муп ОПТС направил автокран 1 ед., 3 стропальщика и аварийную бригаду в количестве 5 слесарей.
Всё необходимое оборудование и материалы для ликвидации порыва имеется. Предполагаемое время завершение работ до 20:00 часов 11.09.2021. Ситуация на контроле Минстроя области.

• Орск. ОЗТП