Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

«Родные города» запускают грантовый конкурс

8 Октября 2021
17
1

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс «Родных городов» – программы социальных инвестиций «Газпром нефти», который продлится до 15 октября. Компания с 2013 года поддерживает лучшие социальные инициативы в регионах своей деятельности. Инициаторами проектов выступают сами жители городов и поселков. Принять участие в конкурсе могут как некоммерческие организации, так и инициативные группы граждан.

Гранты выделяются на реализацию проектов по направлениям: комфортная среда, наука и образование, экология, креативная среда. Авторы самых интересных и перспективных инициатив получают не только ресурсную, но и экспертную поддержку компании. Для победителей проводятся мастер-классы, интенсивы и семинары для повышения их компетенций в области устойчивого развития.

По вопросам участия в грантовом конкурсе и образовательных мероприятиях можно обращаться к организаторам: Юлия Мальцева, тел. +7 (921) 927 12 38.

• «Родные города» запускают грантовый конкурс