Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Новости Госстройнадзора

23 Ноября 2021
6
1

В период с 15 по 19 ноября 2021 сотрудниками Государственного строительного надзора Оренбургской области проведено 19 проверок. Из них 2 итоговых по жилым домам и 3 итоговые по социальным и бюджетным объектам:

- детский ясли-сад в мкрн им. М.Рокосовского в г. Оренбурге

- школа на 1135 мест в 16 мкрн СВЖР г. Оренбург

- примыкание к полосе отвода автомобильной дороги Оренбург-Орск, п. Пригородный. Заключения выданы по всем объектам.

Также, проведены 2 текущие проверки по социальным и бюджетным объектам.

В сфере долевого строительства завершен мониторинг размещения застройщиками сведений в единой информационной системе жилищного строительства в соответствии с 214-ФЗ.

Принят в надзор 1 жилой дом в 15б мкрн г. Оренбурга.

На предстоящую неделю запланировано проведение 15 проверок, в том числе итоговые по многоквартирным жилым домам в Оренбурге и Бугурусланском районе. Также пройдут плановые проверки по социальным объектам.

• Новости Госстройнадзора