Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

30 Декабря 2021
12
1

Оренбургские теплоэнергетики восстановили теплоснабжение 50 домов в районе улиц Конституции и Волгоградского.

Напомним, утечка произошла в 8 часов 30 декабря на трубопроводе диаметром 900 мм. Аварийную ситуацию ликвидируют 22 человека и 10 единиц техники.

В настоящее время участок порыва локализован. Теплоэнергетики восстанавливают гидравлический режим по всему городу. В процессе переподключения магистрали в некоторых районах города снизилось давление теплоносителя, что привело к перебоям в подаче отопления и горячей воды в ряде жилых домов. Для его нормализации требуется определенное время. По данным энергетиков ситуация должна стабилизироваться ориентировочно до 18:00.

• Ситуация с теплоснабжением в домах оренбуржцев мониторится в режиме реального времени