Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

С Новым Годом!

1 Января 2022

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Минувший год стал временем напряженной, но плодотворной работы. Все сложности, которые мы преодолевали вместе, дали нам хороший опыт и открыли новые возможности для движения вперед.

В рамках работы нашего министерства мы сохранили ключевые показатели на уровне прошлого года, а в некоторых случаях даже смогли увеличить их.

Благодарю всех работников строительной, жилищно - коммунальной, дорожной и транспортной отраслей за достигнутые результаты и ответственное отношение к своему делу. Нам есть чем гордиться!

Вся наша деятельность направлена на повышение комфорта и качества жизни каждого оренбуржца.

Поэтому в 2022 году мы продолжим масштабную работу по строительству жилья, объектов образования и здравоохранения, развитию дорожной отрасли, благоустройству общественных пространств и совершенствованию транспортной сферы региона.
Это значит впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений.

Желаю удачи, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Всего вам самого доброго в Новом году!

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Полухин.

• С Новым Годом!