Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Завершено проектирование газопровода к строящейся областной детской больнице

12 Ноября 2020
8
1

На улице Гаранькина областного центра продолжается строительство областной детской больницы. В настоящее время на всех блоках ведутся работы по возведению колонн, стен и перекрытий из бетона. На блоках А, Б и Г специалисты начали выкладку керамзитоблоков снаружи здания, на блоках А и Г – работы по кирпичной кладке внутри помещений. На строительной площадке ведутся работы по подводящей теплотрассе. По-прежнему задействовано 6 башенных кранов, 3 автомобильных и 1 автопогрузчик.

Специалисты «Газпром газораспределение Оренбург» завершили работу по проектированию газопровода к зданию. Газопровод высокого давления, протяженностью свыше 2 километров, будет построен в 2021 году. При его прокладке специалистам предстоит выполнить работы по пересечению семи автомобильных дорог. При этом будут применяться высокотехнологичные методы наклонно-направленного бурения, что позволит выполнить запланированные мероприятия без повреждения асфальтового покрытия и в максимально короткие сроки.

• Завершено проектирование газопровода к строящейся областной детской больнице