Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

1 Апреля 2021
7
0

В целях обеспечения безопасности в паводковый период 1 апреля с 14.00 закрывается движение по низководному затопляемому мосту через р. Урал у села Нижнеозерное Илекского района и по дороге, ведущей к этому мосту от федеральной автотрассы Оренбург-Илек-граница с Республикой Казахстан.

Проезд от с. Нижнеозерное в районный центр временно будет осуществляться по маршруту Мухраново-Чесноковка и далее по дороге Илек-Ташла-Соболево. Проезд до Оренбурга – по дороге Мухраново-Чесноковка, по дороге Зубочистка Первая-Зубочистка Вторая, затем до примыкания к дороге Самара-Оренбург и далее до Оренбурга по данной автодороге.

Движение по мосту у с. Нижнеозерное возобновится в мае. Точная дата будет определена в зависимости от прохождения паводка и, соответственно, длительности затопления и проведения восстановительных работ.

Об этом сообщает ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области».

• Подготовка к паводку: в Илекском районе закрывается для движения мост через Урал