Региональные порталы Карта сайта Вход

Открыт курс повышения квалификации для представителей органов местного самоуправления по вопросам применения норм Градостроительного и Земельного кодексов РФ

7 Апреля 2021
14
2

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области проведет курс повышения квалификации «Практические вопросы применения норм Градостроительного и Земельного кодексов РФ при реализации органами местного самоуправления своих полномочий в 2021 году».

Проведение обучающего курса запланировано на 22.04.2021 и 23.04.2021 ежедневно с 9.00 до 16.30 в малом зале заседаний административного здания № 2 Правительства Оренбургской области.

ПРОГРАММА КУРСА

Контактное лицо по вопросам участия в обучении - руководитель корпоративного обучения Соловьева Ирина Анзауровна (тел. 89657735900).

• Открыт курс повышения квалификации для представителей органов местного самоуправления  по вопросам применения норм Градостроительного и Земельного кодексов РФ