Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

26 Апреля 2021
3
1

По информации главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области утром, 26 апреля, больше всего закрытых для движения низководных мостов насчитывается в Бузулукском районе. Там нет проезда по трем мостам через р. Самара, которая до сих пор полноводна в своем нижнем течении.

Всего в области закрытыми остаются 7 мостовых сооружений, находящихся на межмуниципальных автодорогах в 5 районах и городских округах.

В Соль-Илецком городском округе продолжает действовать временная лодочная переправа, которая во время паводка на р. Илек обеспечивает связь с селами Покровка, Ивановка и Троицк. Лодочная переправа организована вместо демонтированного понтонного моста на автодороге Покровка-Дивнополье.

• Основные паводковые проявления на дорогах области наблюдаются в западном Оренбуржье