Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

1 Мая - День Весны и Труда!

1 Мая 2021

Дорогие оренбуржцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай приносит нам по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник давно стал символом обновления и объединения жителей страны для созидательной деятельности на благо своей Родины!

В День Первомая мы особенно чествуем тех, кто славит Оренбургскую землю своим трудом, мастерством и высокими достижениями. Таких специалистов много во всех сферах экономики региона и среди них почетное место занимают работники отрасли строительства, дорожного хозяйства, ЖКХ и транспорта. Вклад каждого в развитие Оренбуржья мы отмечаем заслуженными наградами, званиями, благодарностями, всеобщим уважением и почетом.

С каждым годом все более комфортными и благоустроенными становятся оренбургские города, городские округа, деревни и села, приводится в нормативное состояние дорожная сеть региона, идёт модернизация жилищно-коммунального хозяйства – все это заслуга каждого жителя области, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

Отдельное спасибо ветеранам  производства, кто доблестно трудился многие годы и сегодня передает свой опыт молодому поколению - тем, кто только начинает свою рабочую биографию и направляет силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день – желаю всем жителям Оренбуржья здоровья, счастья, долголетия, мира и благополучия!

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Полухин

• 1 Мая - День Весны и Труда!